Найти работу в Ямало-Ненецком АО

Ямало-Ненецкий АО  

лого

Маркетинговый центр, ООО

Кратко о компании

В 2003 году «Маркетинговый центр» впервые заявил о себе как современная event-компания. Основным направлением её деятельности стала организация бизнес-мероприятий на территории России и стран СНГ: выставок, семинаров, конференций и круглых столов. Тогда «Маркертинговый центр» состоял только из event-отдела и call-центра. Небольшая, но профессиональная команда смогла отлично зарекомендовать себя, заручиться поддержкой крупных заказчиков и расширить свои ряды. В 2005 году был создан PR-отдел, появились направления маркетинговых исследований, производства сувенирной продукции, рекламного оборудования и материалов. Начиная с 2009 года компания «Маркетинговый центр» расширила географию работы и стала проводить и зарубежные мероприятия для своих заказчиков.

Комплексный подход к решению маркетинговых задач позволяет агентству на протяжении многих лет успешно проводить масштабные акции и крупные проекты для таких компаний, как Lenovo, Fujitsu, Cisco, Kingston, Toshiba, Microsoft, NXP, Kraftway, Hitachi, Western Digital, Roca, Darberry и многих других.

За всю историю работы агентства его клиентами стали не только перечисленные компании, но и их известные партнеры, заказчики - мировые лидеры ИТ-индустрии.

В настоящий момент наш опыт и профессионализм позволяют подходить к решению рекламных задач комплексно, используя все наработанные инструменты.